PRUEBA: |
CAMPIONATO PROVINCIAL DE CAMPO A TRAVÉS – PROGRAMA XOGADE. |
|||||
FECHA: |
03-FEBRERO-2018 |
|||||
LUGAR: |
ACEA DE AMA / O BURGO / CULLEREDO (A CORUÑA). |
|||||
SILVIA VARELA ROCA. |
2 |
CADETE FEMENINO |
||||
RICARDO NEGRETE BARRIOLUENGO. |
2 |
INFANTIL MASCULINO |
||||
PAULA NIETO RUIZ. |
2 |
INFANTIL FEMENINO |
||||
IRMA VEIGUELA TIZÓN. |
2 |
BENJAMÍN FEMENINO |
||||
NATALIA LÓPEZ FERNÁNDEZ. |
3 |
CADETE FEMENINO |
||||
JORGE BERTALO SEQUEIRO. |
3 |
ALEVÍN MASCULINO |
||||
MIGUEL GUERRA VARELA. |
4 |
CADETE MASCULINO |
||||
AROA PERMUY BOUZA. |
6 |
CADETE FEMENINO |
||||
MARCOS PÉREZ CALVO. |
6 |
INFANTIL MASCULINO |
||||
RAÚL GIL GUNDÍN. |
7 |
INFANTIL MASCULINO |
||||
ALICIA BARREIRO LÓPEZ. |
8 |
INFANTIL FEMENINO |
||||
NOEL RODRÍGUEZ CRESPO. |
9 |
ALEVÍN MASCULINO |
||||
OLGA SÁNCHEZ ROMAR. |
10 |
BENJAMÍN FEMENINO |
||||
MARTÍN RODRÍGUEZ TOJEIRO. |
12 |
INFANTIL MASCULINO |
||||
LUCÍA BLANCO MÉNDEZ. |
12 |
INFANTIL FEMENINO |
||||
MARTÍN PAZOS OCAMPO. |
13 |
INFANTIL MASCULINO |
||||
MANUELA LÓPEZ FRAGUELA. |
13 |
ALEVÍN FEMENINO |
||||
ÁNGEL VIDAL CIBREIRO. |
14 |
INFANTIL MASCULINO |
||||
NATALIA VIGO RIVAS. |
14 |
INFANTIL FEMENINO |
||||
ADRIÁN RIVADULLA ALONSO. |
15 |
INFANTIL MASCULINO |
||||
CHLOE MIGNOT TEIJEIRO. |
16 |
CADETE FEMENINO |
||||
MARTA SÁNCHEZ FOURNIER. |
18 |
INFANTIL FEMENINO |
||||
GONZALO CARDENAL ECHEVARRÍA. |
19 |
CADETE MASCULINO |
||||
ÓSCAR GARCÍA LÓPEZ. |
19 |
INFANTIL MASCULINO |
||||
CARLA PAZOS FRANCO. |
21 |
ALEVÍN FEMENINO |
||||
JULIA LÓPEZ FERNÁNDEZ. |
22 |
BENJAMÍN FEMENINO |
||||
JOEL NOVOA GAYOSO. |
23 |
INFANTIL MASCULINO |
||||
PAULA SOTO RODRÍGUEZ. |
24 |
CADETE FEMENINO |
||||
PAULA AREA SEQUEIRO. |
25 |
ALEVÍN FEMENINO |
||||
VARIK VARELA RICO. |
26 |
BENJAMÍN MASCULINO |
||||
SAMUEL CASTRO PRIMOY. |
30 |
CADETE MASCULINO |
||||
GUILLERMO HERMIDA SOTO. |
31 |
CADETE MASCULINO |
||||
ARIADNA GÓMEZ MÉNDEZ. |
31 |
INFANTIL FEMENINO |
||||
LUCÍA VÁZQUEZ RAMIL. |
35 |
CADETE FEMENINO |
||||
LIDIA GRIMAL ROCA. |
35 |
ALEVÍN FEMENINO |
||||
DIAOU DIALLO CHAO. |
36 |
CADETE FEMENINO |
||||
AROA AMADO PRIETO. |
36 |
ALEVÍN FEMENINO |
||||
GABRIELA SERANTES MARTÍN. |
36 |
ALEVÍN FEMENINO |
||||
DANIELA CALVO PRADOS. |
36 |
BENJAMÍN FEMENINO |
||||
CARMEN MATO FILGUEIRA. |
39 |
CADETE FEMENINO |
||||
MARIO FERNÁNDEZ RÁFALES. |
39 |
BENJAMÍN MASCULINO |
||||
ANXO SANTOS GONZÁLEZ. |
43 |
INFANTIL MASCULINO |
||||
PABLO SÁNCHEZ FOURNIER. |
45 |
ALEVÍN MASCULINO |
||||
ICÍA FRAGUELA TRASTOY. |
45 |
BENJAMÍN FEMENINO |
||||
EVA SERANTES ANTÓN. |
47 |
INFANTIL FEMENINO |
||||
MANUEL CARRACEDO FERNÁNDEZ. |
47 |
ALEVÍN MASCULINO |
||||
EDURNE LÓPEZ CORDERO. |
47 |
BENJAMÍN FEMENINO |
||||
SERGIO FERNÁNDEZ RÁFALES. |
49 |
INFANTIL MASCULINO |
||||
SARA VILARO GUTIÉRREZ. |
49 |
INFANTIL FEMENINO |
||||
BRUNO CASTRO PEREIRA. |
50 |
BENJAMÍN MASCULINO |
||||
NAIARA LÓPEZ BOUZA. |
52 |
INFANTIL FEMENINO |
||||
BILLY DELGADO DÍAZ. |
52 |
BENJAMÍN MASCULINO |
||||
BLANCA MÉNDEZ LEAL. |
54 |
INFANTIL FEMENINO |
||||
TRISTÁN GONZÁLEZ VÁZQUEZ. |
54 |
BENJAMÍN MASCULINO |
||||
MARCOS SOUTO MUÑIZ. |
55 |
BENJAMÍN MASCULINO |
||||
MEDALLERO |
|
|||||
ORO |
PLATA |
BRONCE |
|
|||
4 |
4 |
3 |
|
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS |
||
EQUIPO |
PUESTO |
PUNTOS |
CADETE FEMENINO “A”. |
1 |
7 |
INFANTIL MASCULINO “A”. |
1 |
22 |
INFANTIL FEMENINO “A”. |
1 |
24 |
INFANTIL MASCULINO “B”. |
1 |
22 |
BENJAMÍN FEMENINO. |
3 |
46 |
CADETE MASCULINO. |
4 |
37 |
ALEVÍN FEMENINO. |
4 |
64 |
ALEVÍN MASCULINO. |
5 |
65 |
BENJAMÍN MASCULINO. |
7 |
106 |
CADETE FEMENINO “B”. |
8 |
78 |
INFANTIL FEMENINO “B”. |
8 |
150 |