PRUEBA:
|
24º MEMORIAL “ALEJANDRO LORENZO” – CAMPIONATO DE GALICIA DE MENORES / CAMPO A TRAVÉS.
|
||||
FECHA:
|
26-ENERO-2020
|
||||
LUGAR:
|
A RÚA (OURENSE)
|
||||
LARA FERNÁNDEZ LÓPEZ.
|
3
|
SUB-10 FEMENINO
|
800 M (APROX.)
|
3’41”
|
|
ALICIA JOVE NOVO.
|
4
|
SUB-10 FEMENINO
|
800 M (APROX.)
|
3’42”
|
|
IRMA VEIGUELA TIZÓN.
|
5
|
SUB-12 FEMENINO
|
1.500 M (APROX.)
|
6’25”
|
|
CARMEN GRANDAL ARDAO.
|
6
|
SUB-12 FEMENINO
|
1.500 M (APROX.)
|
6’26”
|
|
ALICIA ESPINA FERNÁNDEZ.
|
13
|
SUB-10 FEMENINO
|
800 M (APROX.)
|
4’02”
|
|
OLGA SÁNCHEZ ROMAR.
|
24
|
SUB-12 FEMENINO
|
1.500 M (APROX.)
|
7’06”
|
|
NUNO REZA RODRÍGUEZ.
|
32
|
SUB-14 MASCULINO
|
2.300 M (APROX.)
|
10’12”
|
|
XEILA HERRERA NÚÑEZ.
|
33
|
SUB-10 FEMENINO
|
800 M (APROX.)
|
4’40”
|
|
DANIELA CALVO PRADOS.
|
35
|
SUB-12 FEMENINO
|
1.500 M (APROX.)
|
7’15”
|
|
ESTRELLA RODRÍGUEZ SANJURJO.
|
38
|
SUB-10 FEMENINO
|
800 M (APROX.)
|
5’14”
|
|
ANTÓN GRANDAL DEL RÍO.
|
40
|
SUB-12 MASCULINO
|
1.500 M (APROX.)
|
7’31”
|
|
ARÓN ÑACLE PURRIÑOS.
|
42
|
SUB-12 MASCULINO
|
1.500 M (APROX.)
|
7’36”
|
|
BRUNO CASTRO PEREIRA.
|
43
|
SUB-12 MASCULINO
|
1.500 M (APROX.)
|
7’37”
|
|
RODRIGO REY PERNAS.
|
48
|
SUB-12 MASCULINO
|
1.500 M (APROX.)
|
7’49”
|
|
GABRIELA SERANTES MARTÍN.
|
51
|
SUB-14 FEMENINO
|
2.300 M (APROX.)
|
11’00”
|
|
SOFÍA BLANCO LÓPEZ.
|
51
|
SUB-12 FEMENINO
|
1.500 M (APROX.)
|
7’55”
|
|
ICÍA FRAGUELA TRASTOY.
|
52
|
SUB-12 FEMENINO
|
1.500 M (APROX.)
|
7’57”
|
|
PAULA AREA SEQUEIRO.
|
54
|
SUB-14 FEMENINO
|
2.300 M (APROX.)
|
11’09”
|
|
AROA AMADO PRIETO.
|
56
|
SUB-14 FEMENINO
|
2.300 M (APROX.)
|
11’15”
|
|
AISHA HERMIDA TENORIO.
|
62
|
SUB-14 FEMENINO
|
2.300 M (APROX.)
|
11’39”
|
|
ANDREA MARTÍN IGLESIAS.
|
64
|
SUB-14 FEMENINO
|
2.300 M (APROX.)
|
11’42”
|
|
ÁFRICA RATOEIRA DÍAZ.
|
66
|
SUB-14 FEMENINO
|
2.300 M (APROX.)
|
11’44”
|
|
JANA CANO GRUEIRO.
|
79
|
SUB-14 FEMENINO
|
2.300 M (APROX.)
|
12’10”
|
|
GISELA NAVARRO RIOBOO.
|
84
|
SUB-14 FEMENINO
|
2.300 M (APROX.)
|
12’45”
|
|
MELINDA HERRERA NÚÑEZ.
|
87
|
SUB-14 FEMENINO
|
2.300 M (APROX.)
|
14’06”
|
|
SARA REGUEIRO GÓNZÁLEZ.
|
90
|
SUB-14 FEMENINO
|
2.300 M (APROX.)
|
14’27”
|
|
ARIADNA MUÑOZ MÚJICA.
|
91
|
SUB-14 FEMENINO
|
2.300 M (APROX.)
|
14’43”
|
|
LARA CASTRO PEREIRA.
|
92
|
SUB-14 FEMENINO
|
2.300 M (APROX.)
|
14’45”
|
|
MEDALLERO
|
|||||
ORO
|
PLATA
|
BRONCE
|
|||
1
|
-
|
1
|
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS
|
|||
EQUIPO
|
PUESTO
|
PUNTOS
|
|
“RÍA FERROL” /// SUB-10 FEMENINO.
|
1
|
36
|
|
“RÍA FERROL” /// SUB-12 FEMENINO.
|
4
|
45
|
|
“RÍA FERROL” /// SUB-12 MASCULINO.
|
7
|
111
|
|
“RÍA FERROL” /// SUB-14 FEMENINO.
|
10
|
163
|
|