PRUEBA:
|
II CARRERA POPULAR CONTRA EL CÁNCER – CORRE POR FERROL.
|
||
FECHA:
|
09-NOVIEMBRE-2014
|
||
LUGAR:
|
FERROL (A CORUÑA).
|
||
ALEJANDRO VIDAL DOBARRO.
|
1
|
SUB-23 MASCULINO
|
|
ANDRÉS PICALLO GARCÍA.
|
1
|
INFANTIL MASCULINO
|
|
ADRIÁN RIVADULLA ALONSO.
|
1
|
BENJAMÍN MASCULINO
|
|
NICOLÁS SEDES DOCE.
|
2
|
VETERANO MASCULINO (A)
|
|
DIEGO BOUZA PENA.
|
2
|
SUB-23 MASCULINO
|
|
AROA PERMUY BOUZA.
|
2
|
ALEVÍN FEMENINO
|
|
MARTA REY CASTRO.
|
3
|
INFANTIL FEMENINO
|
|
MARTÍNA DÍAZ SEDES.
|
3
|
ALEVÍN FEMENINO
|
|
JOSÉ GONZÁLEZ BAÑOBRE.
|
4
|
VETERANO MASCULINO (A)
|
|
CLAUDIA ROJO CAZORLA.
|
4
|
SUB-23 FEMENINO
|
|
MIGUEL VILARO RODRÍGUEZ.
|
4
|
INFANTIL MASCULINO
|
|
CARLOTA FANDIÑO SANJUAN.
|
4
|
PREBENJAMÍN FEMENINO
|
|
ALICIA PAZ FRAGA.
|
5
|
SUB-23 FEMENINO
|
|
NURIA FERNÁNDEZ FONTICOBA.
|
5
|
INFANTIL FEMENINO
|
|
JOSÉ LÓPEZ ANEIROS.
|
6
|
VETERANO MASCULINO (B)
|
|
MANUELA LÓPEZ FRAGUELA.
|
6
|
BENJAMÍN FEMENINO
|
|
JAVIER BLAS CERNADAS.
|
7
|
INFANTIL MASCULINO
|
|
PAULA SOTO RODRÍGUEZ.
|
7
|
INFANTIL FEMENINO
|
|
MARTÍN RODRÍGUEZ TOJEIRO.
|
7
|
ALEVÍN MASCULINO
|
|
CARLOTA TELLA GRANDA.
|
8
|
SUB-23 FEMENINO
|
|
UXÍA PICOS SEIJO.
|
8
|
INFANTIL FEMENINO
|
|
RAUL GIL GUNDÍN.
|
8
|
ALEVÍN MASCULINO
|
|
NOEL RODRÍGUEZ CRESPO.
|
8
|
BENJAMÍN MASCULINO
|
|
CARMEN BECEIRO AMADO.
|
8
|
BENJAMÍN FEMENINO
|
|
CHLOE MIGNOT TEIJEIRO.
|
9
|
INFANTIL FEMENINO
|
|
JOSÉ MANUEL TEIJEIRO IGLESIAS.
|
10
|
SÉNIOR MASCULINO
|
|
MARCOS BARJA RIVAS.
|
10
|
SUB-23 MASCULINO
|
|
ÁLVARO ARMENTEROS MUIÑO.
|
10
|
ALEVÍN MASCULINO
|
|
LUCAS RODRÍGUEZ CRESPO.
|
10
|
PREBENJAMÍN MASCULINO
|
|
MARTÍN HOYOS TRABA.
|
12
|
ALEVÍN MASCULINO
|
|
IRENE LÓPEZ ÁLVAREZ.
|
13
|
SUB-23 FEMENINO
|
|
DIEGO MONTES GONZÁLEZ.
|
14
|
INFANTIL MASCULINO
|
|
ARIANNA VICTORIA MUÑOZ MÚJICA.
|
14
|
BENJAMÍN FEMENINO
|
|
SILVIA DE DIEGO MILLARENGO.
|
15
|
SUB-23 FEMENINO
|
|
AINOA BECERRA PARDOS.
|
15
|
INFANTIL FEMENINO
|
|
AINHOA LÓPEZ CORDERO.
|
16
|
INFANTIL FEMENINO
|
|
CLAUDIA FANDIÑO SANJUÁN.
|
17
|
BENJAMÍN FEMENINO
|
|
DIEGO COUTO CHAVES.
|
17
|
PREBENJAMÍN MASCULINO
|
|
ISIDRO FRAGUELA SANTOS.
|
18
|
VETERANO MASCULINO (A)
|
|
LOLA GONZÁLEZ PITA.
|
18
|
INFANTIL FEMENINO
|
|
MANUEL SEDES MONTERO.
|
18
|
PREBENJAMÍN MASCULINO
|
|
RAHEL MARTÍNEZ ALLEGUE.
|
20
|
INFANTIL FEMENINO
|
|
ALEX GONZÁLEZ MEIZOSO.
|
20
|
PREBENJAMÍN MASCULINO
|
|
MARIETA VIDAL LÓPEZ-SUEVOS.
|
21
|
INFANTIL FEMENINO
|
|
ICÍA FRAGUELA TRASTOY.
|
21
|
PREBENJAMÍN FEMENINO
|
|
JORGE BARCIA RODRÍGUEZ.
|
22
|
SÉNIOR MASCULINO
|
|
ISMAEL PICALLO RAMONDE.
|
22
|
VETERANO MASCULINO (A)
|
|
JOSÉ ANTONIO DOCE LUACES.
|
24
|
VETERANO MASCULINO (A)
|
|
ELISA COSTAS MUIÑA.
|
25
|
INFANTIL FEMENINO
|
|
MEDALLERO
|
|||
ORO
|
PLATA
|
BRONCE
|
|
3
|
3
|
2
|