CARLOS LÓPEZ LÓPEZ.
|
1
|
1.000 M.L.
|
INFANTIL MASCULINO
|
3’02”64
|
|
LUCÍA SICRE MASIDE.
|
1
|
500 M.L.
|
INFANTIL FEMENINO
|
1’24”76
|
|
LAURA MÉNDEZ BOUZA.
|
1
|
PÉRTIGA
|
INFANTIL FEMENINO
|
2m20cm
|
|
MARTINA DÍAZ SEDES.
|
1
|
ALTURA
|
BENJAMÍN FEMENINO
|
1m20cm
|
|
MARTINA DÍAZ SEDES.
|
1
|
LONGITUD
|
BENJAMÍN FEMENINO
|
3m38cm
|
|
MARTÍN PAZOS OCAMPO.
|
1
|
LONGITUD
|
BENJAMÍN MASCULINO
|
3m60cm
|
|
CARLOS LÓPEZ LÓPEZ.
|
2
|
150 M.L.
|
INFANTIL MASCULINO
|
19”86
|
|
MARTÍN PAZOS OCAMPO.
|
2
|
50 M.L.
|
BENJAMÍN MASCULINO
|
7”85
|
|
MARINA PAJÓN AREA.
|
2
|
1 KM. MARCHA
|
BENJAMÍN FEMENINO
|
6’45”74
|
|
ALDO REY GÓMEZ.
|
3
|
220 M.V.
|
INFANTIL MASCULINO
|
34”64
|
|
LAURA RICO BOUZA.
|
3
|
PESO
|
BENJAMÍN FEMENINO
|
4m96cm
|
|
LUCÍA SICRE MASIDE.
|
4
|
80 M.L.
|
INFANTIL FEMENINO
|
11”10
|
|
PAULA LÓPEZ FERNÁNDEZ.
|
4
|
150 M.L.
|
INFANTIL FEMENINO
|
21”11
|
|
ALDO REY GÓMEZ.
|
4
|
80 M.V.
|
INFANTIL MASCULINO
|
14”75
|
|
ICÍA GÓMEZ FOJO.
|
4
|
PÉRTIGA
|
INFANTIL FEMENINO
|
1m80cm
|
|
MARTÍN RODRÍGUEZ TOJEIRO.
|
4
|
500 M.L.
|
BENJAMÍN MASCULINO
|
1’43”99
|
|
ADRIÁN CHUN MARTÍNEZ LEDO.
|
5
|
80 M.L.
|
INFANTIL MASCULINO
|
11”01
|
|
RAÚL LARANJEIRA VARELA.
|
5
|
PESO
|
INFANTIL MASCULINO
|
9m31cm
|
|
ADOLFO GARCÍA LÓPEZ.
|
5
|
DISCO
|
INFANTIL MASCULINO
|
19m78cm
|
|
ANDRÉS PICALLO GARCÍA.
|
5
|
1.000 M.L.
|
ALEVÍN MASCULINO
|
3’34”21
|
|
PAULA LÓPEZ FERNÁNDEZ.
|
6
|
80 M.L.
|
INFANTIL FEMENINO
|
11”28
|
|
MARTA REY CASTRO.
|
6
|
2.000 M.L.
|
ALEVÍN FEMENINO
|
8’16”73
|
|
ADRIÁN RIVADULLA ALONSO.
|
6
|
500 M.L.
|
BENJAMÍN MASCULINO
|
1’44”40
|
|
ADRIÁN RODRÍGUEZ CASTRO.
|
7
|
80 M.L.
|
INFANTIL MASCULINO
|
11”13
|
|
DEISY PÉREZ ABREU.
|
7
|
150 M.L.
|
INFANTIL FEMENINO
|
21”23
|
|
ADRIÁN CHUN MARTÍNEZ LEDO.
|
7
|
500 M.L.
|
INFANTIL MASCULINO
|
1’25”21
|
|
CARMEN RUVIRA RODRÍGUEZ.
|
7
|
ALTURA
|
INFANTIL FEMENINO
|
1m30cm
|
|
ÓSCAR GARCÍA LÓPEZ.
|
7
|
500 M.L.
|
BENJAMÍN MASCULINO
|
1’44”62
|
|
RAÚL GIL GUNDÍN.
|
7
|
1.000 M.L.
|
BENJAMÍN MASCULINO
|
3’50”091
|
|
MARTÍN REY VÁZQUEZ.
|
8
|
LONGITUD
|
INFANTIL MASCULINO
|
4m28cm
|
|
ADOLFO GARCÍA LÓPEZ.
|
8
|
TRIPLE
|
INFANTIL MASCULINO
|
8m94cm
|
|
LAURA MÉNDEZ BOUZA.
|
8
|
DISCO
|
INFANTIL FEMENINO
|
15m77cm
|
|
PAULA NIETO RUIZ.
|
8
|
1.000 M.L.
|
BENJAMÍN FEMENINO
|
4’10”54
|
|
IRENE FRAGUELA TRASTOY.
|
8
|
1 KM. MARCHA
|
BENJAMÍN FEMENINO
|
7’46”08
|
|
DEISY PÉREZ ABREU.
|
9
|
80 M.L.
|
INFANTIL FEMENINO
|
11”50
|
|
ANA RIVAS RIVERA.
|
9
|
80 M.V.
|
INFANTIL FEMENINO
|
15”34
|
|
IRENE BARREIRO LÓPEZ.
|
9
|
500 M.L.
|
INFANTIL FEMENINO
|
1’30”11
|
|
CLARA DÍAZ PRIMOY.
|
9
|
3 KM. MARCHA
|
INFANTIL FEMENINO
|
21’08”01
|
|
CARMEN RUVIRA RODRÍGUEZ.
|
9
|
TRIPLE
|
INFANTIL FEMENINO
|
8m66cm
|
|
ICÍA GÓMEZ FOJO.
|
10
|
150 M.L.
|
INFANTIL FEMENINO
|
21”55
|
|
LUCÍA RIVADULLA ALONSO.
|
10
|
500 M.L.
|
INFANTIL FEMENINO
|
1’30”14
|
|
AROA PERMUY BOUZA.
|
10
|
2.000 M.L.
|
ALEVÍN FEMENINO
|
8’27”66
|
|
ANGELA DÍAZ MEDÍN.
|
10
|
1 KM. MARCHA
|
BENJAMÍN FEMENINO
|
8’41”01
|
|
RAÚL GIL GUNDÍN.
|
11
|
ALTURA
|
BENJAMÍN MASCULINO
|
0m95cm
|
|
MARINA PAJÓN AREA.
|
11
|
PESO
|
BENJAMÍN FEMENINO
|
3m69cm
|
|
MARÍA BLANCO MÉNDEZ.
|
12
|
2.000 M.L.
|
ALEVÍN FEMENINO
|
8’33”25
|
|
MIGUEL VILARO RODRÍGUEZ.
|
13
|
DISCO
|
INFANTIL MASCULINO
|
14m26cm
|
|
PAULA SOTO RODRÍGUEZ.
|
13
|
2.000 M.L.
|
ALEVÍN FEMENINO
|
8’33”73
|
|
LAURA RICO BOUZA.
|
13
|
500 M.L.
|
BENJAMÍN FEMENINO
|
1’50”28
|
|
ANA RIVAS RIVERA.
|
14
|
150 M.L.
|
INFANTIL FEMENINO
|
22”16
|
|
MIRIAM TOJEIRO FERREIROA.
|
14
|
1.000 M.L.
|
INFANTIL FEMENINO
|
3’54”01
|
|
ZELTIA CONESA HERMIDA.
|
14
|
80 M.V.
|
INFANTIL FEMENINO
|
16”58
|
|
ADRIÁN RODRÍGUEZ CASTRO.
|
14
|
ALTURA
|
INFANTIL MASCULINO
|
1m25cm
|
|
ZELTIA CONESA HERMIDA.
|
15
|
220 M.V.
|
INFANTIL FEMENINO
|
40”13
|
|
CHLOÉ MIGNOT TEIJEIRO.
|
15
|
2 KM. MARCHA
|
ALEVÍN FEMENINO
|
14’40”48
|
|
NOTA: LA ATLETA MARTINA DÍAZ SEDES ESTABLECIÓ UN NUEVO RECORD GALLEGO BENJAMÍN EN LA PRUEBA DE SALTO DE ALTURA CON UNA MARCA DE 1m20cm.
|
|||||
MEDALLERO
|
|||||
ORO
|
PLATA
|
BRONCE
|
|||
6
|
3
|
2
|
|||
|
|
|
|
|
|