Enviado por RIA el Jue, 11/19/2015 - 18:15
Resultados
PRUEBA:
|
III CARRERA POPULAR “AECC EN MARCHA - CONTRA EL CÁNCER, CORRE POR FERROL”.
|
FECHA:
|
01-NOVIEMBRE-2015
|
LUGAR:
|
FERROL (A CORUÑA).
|
|
|
SERGIO GONZÁLEZ SALUTREGUI.
|
1
|
SUB-23 MASCULINO
|
INÉS BEREIJO ALBO.
|
1
|
SUB-23 FEMENINO
|
PEDRO OSORIO LÓPEZ.
|
1
|
SUB-19 MASCULINO
|
JUDIT GARCÍA FÁBREGAS.
|
1
|
SUB-19 FEMENINO
|
ANDRÉS PICALLO GARCÍA.
|
1
|
INFANTIL MASCULINO
|
INÉS CRESPO CARRO.
|
2
|
SUB-19 FEMENINO
|
RAÚL GIL GUNDÍN.
|
2
|
ALEVÍN MASCULINO
|
LUCÍA BLANCO MÉNDEZ.
|
2
|
ALEVÍN FEMENINO
|
NICOLÁS SEDES DOCE.
|
3
|
VETERANO (A) MASCULINO
|
EVA SERANTES ANTÓN.
|
3
|
ALEVÍN FEMENINO
|
MARTA REY CASTRO.
|
4
|
INFANTIL FEMENINO
|
AROA PERMUY BOUZA.
|
5
|
INFANTIL FEMENINO
|
ALDO REY GÓMEZ.
|
6
|
SUB-19 MASCULINO
|
AINOA BECERRA PARDOS.
|
6
|
INFANTIL FEMENINO
|
JOSÉ GONZÁLEZ BAÑOBRE.
|
7
|
VETERANO (A) MASCULINO
|
NATALIA LÓPEZ FERNÁNDEZ.
|
7
|
INFANTIL FEMENINO
|
ARIANNA VICTORIA MUÑOZ MÚJICA.
|
7
|
BENJAMÍN FEMENINO
|
SILVIA VARELA ROCA.
|
8
|
INFANTIL FEMENINO
|
MANUELA LÓPEZ FRAGUELA.
|
9
|
BENJAMÍN FEMENINO
|
CHLOE MIGNOT TEIJEIRO.
|
11
|
INFANTIL FEMENINO
|
PAULA SOTO RODRÍGUEZ.
|
12
|
INFANTIL FEMENINO
|
CARLA PAZOS CORTIZAS.
|
19
|
ALEVÍN FEMENINO
|
CARMEN BECEIRO AMADO.
|
20
|
ALEVÍN FEMENINO
|
RAMÓN IRAZU RIVEIRA.
|
23
|
VETERANO (B) MASCULINO
|
ANA RIVAS RIVERA.
|
40
|
SUB-19 FEMENINO
|
MEDALLERO
|
ORO
|
PLATA
|
BRONCE
|
5
|
3
|
2
|
Enviado por RIA el Jue, 11/19/2015 - 17:58
Enviado por RIA el Lun, 10/26/2015 - 10:13
Resultados
PRUEBA:
|
XXXVIII CARREIRA PEDESTRE POPULAR DE SANTIAGO 2015 - EL CORREO GALLEGO
|
FECHA:
|
25-OCTUBRE-2015.
|
LUGAR:
|
SANTIAGO DE COMPOSTELA (A CORUÑA).
|
|
|
LETICIA FERNÁNDEZ BARBOSA.
|
4
|
SÉNIOR FEMENINO
|
IRENE LÓPEZ ÁLVAREZ.
|
22
|
JUVENIL FEMENINO
|
NICOLÁS SEDES DOCE.
|
30
|
VETERANO MASCULINO (M)
|
JOSÉ MANUEL TEIJEIRO IGLESIAS.
|
40
|
VETERANO MASCULINO (L)
|
JOSÉ LÓPEZ ANEIROS.
|
103
|
VETERANO MASCULINO (N)
|
Enviado por RIA el Jue, 10/22/2015 - 23:30
Resultados
PRUEBA:
|
XX MEDIO MARATÓN PONTEVEDRA 2015.
|
FECHA:
|
18-OCTUBRE-2015.
|
LUGAR:
|
PONTEVEDRA.
|
|
|
LETICIA FERNÁNDEZ BARBOSA.
|
1
|
ABSOLUTA FEMENINO
|
JOSÉ GONZÁLEZ BAÑOBRE.
|
21
|
VETERANO MASCULINO (V-45)
|
MEDALLERO
|
ORO
|
PLATA
|
BRONCE
|
1
|
-
|
-
|
Enviado por RIA el Jue, 10/22/2015 - 22:53
Resultados
PRUEBA:
|
III CIRCUITO DEPUTACIÓN / XVI CARREIRA PEDESTRE DE AMES.
|
FECHA:
|
18-OCTUBRE-2015.
|
LUGAR:
|
AMES / SANTIAGO DE COMPOSTELA (A CORUÑA).
|
|
|
RAQUEL SUÁREZ PEDROSA.
|
1
|
ABSOLUTA FEMENINO
|
MEDALLERO
|
ORO
|
PLATA
|
BRONCE
|
1
|
-
|
-
|
Enviado por RIA el Jue, 10/15/2015 - 19:54
Resultados
PRUEBA:
|
III CIRCUITO DEPUTACIÓN / IX CARREIRA POPULAR CORUÑA 10.
|
FECHA:
|
11-OCTUBRE-2015.
|
LUGAR:
|
A CORUÑA.
|
|
|
SERGIO GONZÁLEZ SALUTREGUI.
|
1
|
JÚNIOR MASCULINO
|
ALEJANDRO VIDAL DOBARRO.
|
2
|
PROMESA MASCULINO
|
PEDRO OSORIO LÓPEZ.
|
4
|
CADETE MASCULINO
|
IRENE LÓPEZ ÁLVAREZ.
|
5
|
JUVENIL FEMENINO
|
LETICIA FERNÁNDEZ BARBOSA.
|
6
|
SÉNIOR FEMENINO
|
RAQUEL SUÁREZ PEDROSA.
|
7
|
SÉNIOR FEMENINO
|
MARÍA COSTOYA MANEIROS.
|
10
|
CADETE FEMENINO
|
ALDO REY GÓMEZ.
|
13
|
CADETE MASCULINO
|
JORGE BARCIA RODRÍGUEZ.
|
19
|
VETERANO MASCULINO (1)
|
JOSÉ GONZÁLEZ BAÑOBRE.
|
21
|
VETERANO MASCULINO (2)
|
JOSÉ LÓPEZ ANEIROS.
|
73
|
VETERANO MASCULINO (3)
|
MEDALLERO
|
ORO
|
PLATA
|
BRONCE
|
1
|
1
|
-
|
Enviado por RIA el Lun, 09/28/2015 - 00:08
Resultados
PRUEBA:
|
I CARREIRA SOLIDARIA ASOTRAME.
|
FECHA:
|
27-SEPTIEMBRE-2015.
|
LUGAR:
|
NARÓN (A CORUÑA).
|
|
|
ICÍA BARCIA COUTO.
|
3
|
INFANTIL FEMENINO
|
NICOLÁS SEDES DOCE.
|
4
|
VETERANO MASCULINO (A)
|
JOSÉ LÓPEZ ANEIROS.
|
7
|
VETERANO MASCULINO (B)
|
IAGO FERNÁNDEZ TRABA.
|
20
|
VETERANO MASCULINO (A)
|
MEDALLERO
|
ORO
|
PLATA
|
BRONCE
|
-
|
-
|
1
|
Enviado por RIA el Dom, 09/27/2015 - 23:28
Resultados
PRUEBA:
|
III CIRCUITO DEPUTACIÓN / XVIII CARREIRA POPULAR "SANTA UXIA".
|
FECHA:
|
27-SEPTIEMBRE-2015.
|
LUGAR:
|
RIVEIRA (A CORUÑA).
|
|
|
RAQUEL SUÁREZ PEDROSA.
|
2
|
ABSOLUTA FEMENINO
|
MEDALLERO
|
ORO
|
PLATA
|
BRONCE
|
-
|
1
|
-
|
Enviado por RIA el Dom, 09/27/2015 - 23:01
Resultados
PRUEBA:
|
XVIII MILLA URBANA SAN MIGUEL 2015 – “MÁS ALLÁ DE LA LEYENDA”.
|
FECHA:
|
26-SEPTIEMBRE-2015.
|
LUGAR:
|
MARÍN (PONTEVEDRA).
|
|
|
LETICIA FERNÁNDEZ BARBOSA.
|
2
|
ÉLITE FEMENINO
|
MEDALLERO
|
ORO
|
PLATA
|
BRONCE
|
-
|
1
|
-
|
Enviado por RIA el Dom, 09/27/2015 - 21:23
Resultados
PRUEBA:
|
III CIRCUITO DEPUTACIÓN / IV MILLA URBANA CONCELLO DE VALDOVIÑO.
|
FECHA:
|
20-SEPTIEMBRE-2015.
|
LUGAR:
|
VALDOVIÑO (A CORUÑA).
|
|
JOSÉ MANUEL INSUA RODRÍGUEZ.
|
1
|
VETERANO MASCULINO (3)
|
NICOLÁS SEDES DOCE.
|
2
|
VETERANO MASCULINO (2)
|
IRENE LÓPEZ ÁLVAREZ.
|
2
|
JUVENIL FEMENINO
|
LIDIA GRIMAL ROCA.
|
2
|
BENJAMÍN FEMENINO
|
JOSÉ LÓPEZ ANEIROS.
|
3
|
VETERANO MASCULINO (3)
|
LUCAS GONZÁLEZ SALUTREGUI.
|
3
|
INFANTIL MASCULINO
|
MARTINA DÍAZ SEDES.
|
3
|
ALEVÍN FEMENINO
|
JOSÉ GONZÁLEZ BAÑOBRE.
|
4
|
VETERANO MASCULINO (2)
|
AROA PERMUY BOUZA.
|
4
|
ALEVÍN FEMENINO
|
MARTÍN RODRÍGUEZ TOJEIRO.
|
7
|
ALEVÍN MASCULINO
|
MEDALLERO
|
ORO
|
PLATA
|
BRONCE
|
1
|
3
|
3
|
Páginas