Resultados

RESULTADOS: OURENSE TERMAL ATHLETICS MEETING 2018 / Ourense, 12.May.2018

RESULTADOS

PRUEBA:

OURENSE TERMAL ATHLETICS MEETING 2018.

FECHA:

12-MAYO-2018

LUGAR:

OURENSE.

 

ANTÍA MARTÍNEZ QUEIMAÑO.

1

100 M.V.

ABSOLUTA FEMENINO

15”21 (-2.6)

PAULA FERREIROS FERNÁNDEZ.

4

100 M.L.

ABSOLUTA FEMENINO

13”13 (+0.4)

PAULA FERREIROS FERNÁNDEZ.

4

200 M.L.

ABSOLUTA FEMENINO

25”92 (0.0)

NATALIA LÓPEZ FERNÁNDEZ.

7

1.000 M.L.

CADETE FEMENINO

3’22”90

LIA CARIDE ARUFE.

8

100 M.L.

ABSOLUTA FEMENINO

13”32 (+0.4)

LIA CARIDE ARUFE.

8

200 M.L.

ABSOLUTA FEMENINO

26”44 (+2.7)

INÉS BEREIJO ALBO.

8

400 M.L.

ABSOLUTA FEMENINO

1’05”55

AZZIZ SAIDI BELHAJ.

8

800 M.L.

ABSOLUTA MASCULINO

1’58”77

ALDO REY GÓMEZ.

9

800 M.L.

ABSOLUTA MASCULINO

2’00”41

JUAN RAMÓN ALVARIÑO OTERO.

23

100 M.L.

ABSOLUTA MASCULINO

12”41 (-1.3)

MEDALLERO

ORO

PLATA

BRONCE

1

-

1

Resultados   Resultados 

RESULTADOS: MANCHESTER SPORTCITY GRAND PRIX EN PISTA AIRE LIBRE / Manchester (Reino Unido), 12.May.2018

RESULTADOS

PRUEBA:
MANCHESTER SPORTCITY GRAND PRIX / AIRE LIBRE.
FECHA:
12-MAYO-2018
LUGAR:
MANCHESTER (REINO UNIDO).
 
IRENE BONAFONTE PARDÁS.
5 (C2)
800 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
2’13”49

Resultados 

RESULTADOS: IV CONTROL D.M.A. EN PISTA AIRE LIBRE / Málaga, 12.May.2018

RESULTADOS

PRUEBA:
IV CONTROL D.M.A. / AIRE LIBRE.
FECHA:
12-MAYO-2018
LUGAR:
MÁLAGA.
 
ALICIA ALONSO MUÑOZ.
4
200 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
26”81 (+0.1)

Resultados 

RESULTADOS: 2ª CARREIRA "PRAIA DE MIÑO" / Miño (A Coruña), 13.May.2018

RESULTADOS

PRUEBA:
2ª CARREIRA “PRAIA DE MIÑO”.
FECHA:
13-MAYO-2018
LUGAR:
MIÑO (A CORUÑA).
 
DANIELA CALVO PRADOS.
1
SUB-10 FEMENINO
MEDALLERO
ORO
PLATA
BRONCE
1
-
-

Resultados 

RESULTADOS: CONTROL DE MARCAS EN PISTA AIRE LIBRE / Ferrol (A Coruña), 11.May.2018

RESULTADOS

PRUEBA:
CONTROL DE MARCAS / PISTA AIRE LIBRE.
FECHA:
11-MAYO-2018
LUGAR:
FERROL (A CORUÑA).
 
AZZIZ SAIDI BELHAJ.
1
800 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
2’00”41
LUCÍA SICRE MASIDE.
1
800 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
2’13”20
LUCÍA RIVADULLA ALONSO.
1
400 M.V.
ABSOLUTA FEMENINO
1’06”40
DIAOU DIALLO CHAO.
1
TRIPLE
ABSOLUTA FEMENINO
10m54cm (-1.2)
ANA RIVAS RIVERA.
1
100 M.V.
JUVENIL FEMENINO
17”06 (-1.3)
MARTA REY CASTRO.
1
300 M.L.
CADETE FEMENINO
45”15
MIGUEL GUERRA VARELA.
1
1.000 M.L.
CADETE MASCULINO
2’56”10
SILVIA VARELA ROCA.
1
1.000 M.L.
CADETE FEMENINO
3’08”89
MARTÍN PAZOS OCAMPO.
1
80 M.L.
INFANTIL MASCULINO
11”06 (-1.0)
ELIA SOMAZA NIETO.
1
80 M.L.
INFANTIL FEMENINO
11”71 (-2.1)
JORGE BERTALO SEQUEIRO.
1
1.000 M.L.
ALEVÍN MASCULINO
3’24”58
MARÍA HERMIDA RODEIRO.
1
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
3’53”69
MARIO FERNÁNDEZ RÁFALES.
1
1.000 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
4’10”40
IRMA VEIGUELA TIZÓN.
1
1.000 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
3’49”70
IRENE BARREIRO LÓPEZ.
2
800 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
2’14”78
GONZALO CARDENAL ECHEVARRÍA.
2
1.000 M.L.
CADETE MASCULINO
3’11”67
MARTÍN RODRÍGUEZ TOJEIRO.
2
80 M.L.
INFANTIL MASCULINO
11”91 (-1.0)
LUCÍA BLANCO MÉNDEZ.
2
80 M.L.
INFANTIL FEMENINO
11”80 (-2.1)
ADRIÁN GARCÍA ROCA.
2
1.000 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
4’12”25
GABRIELA SERANTES MARTÍN.
2
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
3’58”97
OLGA SÁNCHEZ ROMAR.
2
1.000 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
4’00”25
MIRIAM TOJEIRO FERREIROA.
3
800 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
2’29”07
SAMUEL CASTRO PRIMOY.
3
1.000 M.L.
CADETE MASCULINO
3’21”73
ANXO SANTOS GONZÁLEZ.
3
80 M.L.
INFANTIL MASCULINO
12”00 (-3.5)
ALICIA BARREIRO LÓPEZ.
3
80 M.L.
INFANTIL FEMENINO
11”99 (-2.1)
PABLO SÁNCHEZ FOURNIER.
3
1.000 M.L.
ALEVÍN MASCULINO
3’57”38
CARLA PAZOS FRANCO.
3
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
4’00”25
BRUNO CASTRO PEREIRA.
3
1.000 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
4’17”45
DANIELA CALVO PRADOS.
3
1.000 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
4’13”68
RODRIGO ÁLVAREZ DAVI.
4
100 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
11”58 (-2.3)
INÉS BEREIJO ALBO.
4
800 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
2’30”46
NATALIA LÓPEZ FERNÁNDEZ.
4
300 M.L.
CADETE FEMENINO
46”32
GUILLERMO HERMIDA SOTO.
4
1.000 M.L.
CADETE MASCULINO
3’54”66
AROA PERMUY BOUZA.
4
1.000 M.L.
CADETE FEMENINO
3’23”93
RAÚL GIL GUNDÍN.
4
80 M.L.
INFANTIL MASCULINO
12”01 (-1.0)
LAURA RICO BOUZA.
4
80 M.L.
INFANTIL FEMENINO
12”17 (-2.1)
MANUEL CARRACEDO FERNÁNDEZ.
4
1.000 M.L.
ALEVÍN MASCULINO
4’08”05
LIDIA GRIMAL ROCA.
4
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
4’00”68
ANTÓN GRANDAL DEL RÍO.
4
1.000 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
4’23”56
ICÍA FRAGUELA TRASTOY.
4
1.000 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
4’25”86
CARLOS CALVO MOA.
5
800 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
2’08”36
LUCÍA VÁZQUEZ RAMIL.
5
TRIPLE
ABSOLUTA FEMENINO
8m55cm (-1.1)
ADRIÁN RIVADULLA ALONSO.
5
80 M.L.
INFANTIL MASCULINO
12”03 (-1.0)
EVA SERANTES ANTÓN.
5
80 M.L.
INFANTIL FEMENINO
12”63 (-2.1)
ALBERTO SEGUÍN SILVA.
5
1.000 M.L.
ALEVÍN MASCULINO
4’30”23
AROA AMADO PRIETO.
5
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
4’02”86
JAVIER OLIVEIRA DÍAZ.
5
1.000 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
4’37”69
EDURNE LÓPEZ CORDERO.
5
1.000 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
4’36”42
DIEGO VIGO LEAL.
6
800 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
2’09”91
AROA PERMUY BOUZA.
6
300 M.L.
CADETE FEMENINO
48”39
MARCOS PÉREZ CALVO.
6
80 M.L.
INFANTIL MASCULINO
12”32 (-3.5)
NAIARA LÓPEZ BOUZA.
6
80 M.L.
INFANTIL FEMENINO
12”67 (-2.1)
JOSÉ ANTONIO RAMOS MARTÍNEZ.
6
1.000 M.L.
ALEVÍN MASCULINO
4’34”16
AISHA HERMIDA TENORIO.
6
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
4’19”92
MIGUEL VILARO RODRÍGUEZ.
7
800 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
2’11”71
RICARDO NEGRETE BARRIOLUENGO.
7
80 M.L.
INFANTIL MASCULINO
12”37 (-3.5)
ARIADNA GÓMEZ MÉNDEZ.
7
80 M.L.
INFANTIL FEMENINO
12”74 (-2.1)
MELINDA HERRERA NUÑEZ.
7
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
4’21”09
PABLO RODRÍGUEZ TOJEIRO.
8
800 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
2’14”55
MARÍA DE LA LUZ CERCIDO DÍAZ.
8
800 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
2’54”74
SERGIO FERNÁNDEZ RÁFALES.
8
80 M.L.
INFANTIL MASCULINO
13”18 (-3.5)
ARTAI RUBIANES DURÁN.
8
300 M.L.
CADETE MASCULINO
42”65
CARLA BELLO LUGRIS.
8
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
4’25”53
SAMUEL DOPICO RODRÍGUEZ.
9
800 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
2’16”16
JOEL NOVOA GAYOSO.
9
80 M.L.
INFANTIL MASCULINO
13”88 (-3.5)
CLARA BARJA CERNADAS.
9
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
4’28”33
JAVIER BLAS CERNADAS.
10
800 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
2’17”07
MIGUEL GUERRA VARELA.
10
300 M.L.
CADETE MASCULINO
44”73
ANTÍA GÓMEZ DÍAZ.
10
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
4’35”43
PABLO PAJÓN AREA.
11
300 M.L.
CADETE MASCULINO
45”10
NAIARA CUPEIRO BOADO.
11
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
4’46”51
PAULA SOTO RODRÍGUEZ.
12
300 M.L.
CADETE FEMENINO
50”17
LAURA CASTRO PEREIRA.
12
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
4’58”28
MARTA GÓMEZ PICO.
13
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
5’02”65
GONZALO CARDENAL ECHEVARRÍA.
14
300 M.L.
CADETE MASCULINO
47”10
AINHOA LÓPEZ CORDERO.
14
300 M.L.
CADETE FEMENINO
51”33
CLOE HERMIDA SOTO.
14
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
5’05”14
SAMUEL CASTRO PRIMOY.
15
300 M.L.
CADETE MASCULINO
51”79
ANA RIVAS RIVERA.
1 (SEMIF.)
100 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
13”82 (+1.3)
RODRIGO ÁLVAREZ DAVI.
3 (SEMIF.)
100 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
11”60 (-1.9)
REBECA MARCIAL RICO.
3 (SEMIF.)
100 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
14”31 (+1.3)
MARÍA BLANCO MÉNDEZ.
5 (SEMIF.)
100 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
15”07 (+1.3)
DIEGO MONTES GONZÁLEZ.
6 (SEMIF.)
100 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
14”76 (-0.8)
AINHOA LÓPEZ CORDERO.
6 (SEMIF.)
100 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
15”35 (+1.3)
JESÚS BELLO QUINTÍA.
7 (SEMIF.)
100 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
15”05 (-0.8)

Resultados   Resultados  

RESULTADOS: XLV TROFEO BOA VILA – XXXI TROFEO FROIZ - 2ª XORNADA / Pontevedra, 9.May.2018

RESULTADOS

PRUEBA:
XLV TROFEO BOA VILA – XXXI TROFEO FROIZ / 2ª XORNADA.
FECHA:
09-MAYO-2018
LUGAR:
PONTEVEDRA.
 
ALDO REY GÓMEZ.
3
1.500 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
4’08”62
AZZIZ SAIDI BELHAJ.
6
200 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
24”17 (+0.2)
LUCÍA FERREIRO LIÑARES.
6
LONGITUD
ABSOLUTA FEMENINO
4m46cm (+1.8)
AZZIZ SAIDI BELHAJ.
9
100 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
12”02 (-0.3)
INÉS BEREIJO ALBO.
-
1.500 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
ABANDONO

Resultados   Resultados 

RESULTADOS: III CIRCUITO DE PISTA CONCELLO DE VIGO / 4ª XORNADA / SERIES MUNICIPALES / Vigo (Pontevedra), 06.May.2018

RESULTADOS

PRUEBA:
III CIRCUITO DE PISTA CONCELLO DE VIGO / 4ª XORNADA / SERIES MUNICIPALES.
FECHA:
06-MAYO-2018
LUGAR:
VIGO (PONTEVEDRA).
 
LIA CARIDE ARUFE.
1
100 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
12”95 (+1.4)
AZZIZ SAIDI BELHAJ.
1
400 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
51”28
TANIA VALVERDE GONZÁLEZ.
1
TRIPLE
ABSOLUTA FEMENINO
10m48cm (-0.7)
NATALIA LÓPEZ FERNÁNDEZ.
3
1.000 M.L.
SUB-16 FEMENINO
3’16”46
INÉS BEREIJO ALBO.
4
1.500 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
5’19”02
AINHOA LÓPEZ CORDERO.
15
300 M.L.
SUB-16 FEMENINO
50”82
MIGUEL VILARO RODRÍGUEZ.
16
400 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
58”03
JAVIER BLAS CERNADAS.
18
1.500 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
4’43”88
AINHOA LÓPEZ CORDERO.
33
100 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
15”22 (+1.5)

Resultados   Resultados 

RESULTADOS: PROGRAMA XOGADE – II FASE / BENXAMÍN EN PISTA AIRE LIBRE / Ferrol (A Coruña), 06.May.2018

RESULTADOS

PRUEBA:
PROGRAMA XOGADE – II FASE / BENXAMÍN EN PISTA AIRE LIBRE.
FECHA:
06-MAYO-2018
LUGAR:
FERROL (A CORUÑA).
 
BRUNO CASTRO PEREIRA.
1
50 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
8”33
IRMA VEIGUELA TIZÓN.
1
50 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
8”13
IRMA VEIGUELA TIZÓN.
1
1.000 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
3’43”56
MARIO FERNÁNDEZ RÁFALES.
1
1 KM. MARCHA
BENJAMÍN MASCULINO
7’29”37
DANIELA CALVO PRADOS.
1
1 KM. MARCHA
BENJAMÍN FEMENINO
7’19”41
RODRIGO REY PERNAS.
1
LONGITUD
BENJAMÍN MASCULINO
2m99cm
ALBERTO ALONSO ÁLVAREZ.
1
PESO
BENJAMÍN MASCULINO
6m69cm
ANXO PAZOS OCAMPO.
2
500 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
1’41”57
CARMEN GRANDAL ARDAO.
2
500 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
1’41”91
OLGA SÁNCHEZ ROMAR.
3
1.000 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
4’05”81
WENGEL ESPADA MARTÍNEZ.
3
1 KM. MARCHA
BENJAMÍN FEMENINO
7’59”04
VARIK VARELA RICO.
BILLY DELGADO DÍAZ.
ANXO PAZOS OCAMPO.
BRUNO CASTRO PEREIRA.
 
3
 
 
RELEVOS 4x50
 
BENJAMÍN MASCULINO
 
35”79
VARIK VARELA RICO.
4
1.000 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
4’12”48
CARLOTA FANDIÑO SANJUÁN.
5
1.000 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
4’14”82
BILLY DELGADO DÍAZ.
5
ALTURA
BENJAMÍN MASCULINO
1m00cm
IRENE GARCÍA MONTERO.
5
PELOTA
BENJAMÍN FEMENINO
12m80cm
SARA TRIO BARROS.
6
50 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
9”12
ANXO PAZOS OCAMPO.
6
PELOTA
BENJAMÍN MASCULINO
20m35cm
ICÍA FRAGUELA TRASTOY.
7
1.000 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
4’36”99
MARIO FERNÁNDEZ RÁFALES.
7
PESO
BENJAMÍN MASCULINO
4m75cm
ALEX GARCÍA CEREIJO.
8
500 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
1’54”56
IRENE GARCÍA MONTERO.
8
1.000 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
4’39”03
DANIELA CALVO PRADOS.
8
ALTURA
BENJAMÍN FEMENINO
0m85cm
NEBIYU MÉNDEZ SIXTO.
8
PESO
BENJAMÍN MASCULINO
4m54cm
VARIK VARELA RICO.
8
PELOTA
BENJAMÍN MASCULINO
19m37cm
CARLOTA FANDIÑO SANJUÁN.
9
PELOTA
BENJAMÍN FEMENINO
8m69cm
ANTÓN GRANDAL DEL RÍO.
10
LONGITUD
BENJAMÍN MASCULINO
2m30cm
EDURNE LÓPEZ CORDERO.
10
LONGITUD
BENJAMÍN FEMENINO
2m34cm
ELIO MARINO LANZA.
11
50 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
8”94
CARMEN GRANDAL ARDAO.
11
PELOTA
BENJAMÍN FEMENINO
7m28cm
SABELA MORALES MONDRAGÓN.
12
500 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
2’05”46
TRISTÁN GONZÁLEZ VÁZQUEZ.
12
PESO
BENJAMÍN MASCULINO
3m24cm
OLGA SÁNCHEZ ROMAR.
12
PELOTA
BENJAMÍN FEMENINO
6m58cm
ICÍA FRAGUELA TRASTOY.
14
50 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
9”63
RODRIGO REY PERNAS.
14
500 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
1’58”91
SARA TRIO BARROS.
15
500 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
2’11”41
WENGEL ESPADA MARTÍNEZ.
15
LONGITUD
BENJAMÍN FEMENINO
1m92cm
ALEX GARCÍA CEREIJO.
19
50 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
9”36
SABELA MORALES MONDRAGÓN.
19
LONGITUD
BENJAMÍN FEMENINO
1m42cm
ANTÓN GRANDAL DEL RÍO.
20
50 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
9”37
ELIO MARINO LANZA.
21
PELOTA
BENJAMÍN MASCULINO
8m35cm
EDURNE LÓPEZ CORDERO.
22
50 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
9”90
BILLY DELGADO DÍAZ.
22
500 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
2’02”03
TRISTÁN GONZÁLEZ VÁZQUEZ.
30
500 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
2’21”71
NEBIYU MÉNDEZ SIXTO.
41
50 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
10”78
ALBERTO ALONSO ÁLVAREZ.
42
50 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
10”82

Resultados   Resultados 

RESULTADOS: PROGRAMA XOGADE – II FASE / INFANTIL COMBINADAS EN PISTA AIRE LIBRE / Ferrol (A Coruña), 06.May.2018

RESULTADOS

PRUEBA:
PROGRAMA XOGADE – II FASE / INFANTIL COMBINADAS EN PISTA AIRE LIBRE.
FECHA:
06-MAYO-2018
LUGAR:
FERROL (A CORUÑA).
 
LUCÍA BLANCO MÉNDEZ.
1
TETRATHLÓN.
INFANTIL FEMENINO
1.288 PUNTOS
80 M.V.
15”33 (-0.1)
PESO
5m53cm
LONGITUD
3m53cm (+0.3)
80 M.L.
11”73 (+1.5)
MARTÍN PAZOS OCAMPO.
1
TETRATHLÓN.
INFANTIL MASCULINO
1.462 PUNTOS
80 M.V.
15”55 (-0.7)
PESO
7m64cm
LONGITUD
4m79cm (+0.4)
80 M.L.
10”81 (+2.0)
LAURA RICO BOUZA.
2
TETRATHLÓN.
INFANTIL FEMENINO
1.278 PUNTOS
80 M.V.
17”39 (-1.0)
PESO
8m77cm
LONGITUD
3m69cm (-0.3)
80 M.L.
12”03 (+3.2)
MARTÍN RODRÍGUEZ TOJEIRO.
2        
TETRATHLÓN.
INFANTIL MASCULINO
1.049 PUNTOS
80 M.V.
17”33 (-0.7)
PESO
7m25cm
LONGITUD
3m96cm (+1.2)
80 M.L.
11”53 (+2.0)
ELIA SOMAZA NIETO.
3
TETRATHLÓN.
INFANTIL FEMENINO
1.260 PUNTOS
80 M.V.
17”37 (-0.7)
PESO
5m58cm
LONGITUD
4m03cm (+1.8)
80 M.L.
11”49 (+2.8)
RAÚL GIL GUNDÍN.
3
TETRATHLÓN.
INFANTIL MASCULINO
1.022 PUNTOS
80 M.V.
16”12 (-0.7)
PESO
5m76cm
LONGITUD
4m11cm (+1.1)
80 M.L.
11”84 (+1.7)
ALICIA BARREIRO LÓPEZ.
4
TETRATHLÓN.
INFANTIL FEMENINO
1.182 PUNTOS
80 M.V.
16”60 (0.0)
PESO
5m59cm
LONGITUD
3m67cm (+1.5)
80 M.L.
11”78 (+3.2)
ADRIÁN RIVADULLA ALONSO.
7
TETRATHLÓN.
INFANTIL MASCULINO
834 PUNTOS
80 M.V.
16”39 (+0.5)
PESO
3m69cm
LONGITUD
3m95cm (0.0)
80 M.L.
12”02 (+1.7)
NATALIA VIGO RIVAS.
7
TETRATHLÓN.
INFANTIL FEMENINO
1.047 PUNTOS
80 M.V.
17”10 (-1.0)
PESO
5m11cm
LONGITUD
3m48cm (0.0)
80 M.L.
11”91 (+1.5)
EVA SERANTES ANTÓN.
13
TETRATHLÓN.
INFANTIL FEMENINO
921 PUNTOS
80 M.V.
17”22 (-0.7)
PESO
5m37cm
LONGITUD
3m19cm (+1.3)
80 M.L.
12”35 (+2.8)
PAULA NIETO RUIZ.
20
TETRATHLÓN.
INFANTIL FEMENINO
748 PUNTOS
80 M.V.
17”82 (-1.0)
PESO
4m26cm
LONGITUD
3m39cm (0.0)
80 M.L.
13”05 (+1.5)
MARTA SÁNCHEZ FOURNIER.
21
TETRATHLÓN.
INFANTIL FEMENINO
731 PUNTOS
80 M.V.
16”90 (0.0)
PESO
           4m00cm
LONGITUD
2m84cm (+1.3)
80 M.L.
12”85 (+1.5)

 Resultados   Resultados

 

RESULTADOS: V CARREIRA POPULAR CURTIS 2018 / Curtis (A Coruña), 05.May.2018

RESULTADOS

PRUEBA:
5ª CARREIRA POPULAR CURTIS / RUTA.
FECHA:
05-MAYO-2018
LUGAR:
CURTIS (A CORUÑA).
 
JOSÉ GONZÁLEZ BAÑOBRE.
2
MASTER-3 MASCULINO

Resultados 

Páginas

Suscribirse a RSS - Resultados